Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 8
Численность обучающихся по всем программам: 214
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Умелые ручки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сорокина Валентина Алексеевна

Юнга

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год 
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 0

Руководители групп

Тушинцева Наталья Юрьевна

Кожаный мяч

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Симаков Михаил Александрович

Краеведы

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14
Фактическая наполняемость: 8
Плановая наполняемость: 8
Вакантных мест нет

Руководители групп

Маснева Маргарита Александровна

Волшебные краски (ИЗО)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-12
Фактическая наполняемость: 86
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Репина Любовь Олеговна
Репина Любовь Олеговна

Хоровое пение

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-15
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 12
Вакантные места: 0

Руководители групп

Зарничник

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кременчугский Валерий Геннадьевич
Кременчугский Валерий Геннадьевич
Написать сообщение

Допризывник

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Симаков Михаил Александрович
05 сентября 2016

ПРОГРАММА дополнительного образования

Смотреть и скачать можно ЗДЕСЬ

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 55
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»